Двухместная брезентовая палатка-лист | Экологичное модульное укрытие
Изначальная цель дизайна — гармоничное сосуществование с природой. Он особенно популярен в странах с мягким климатом и живописными природными ландшафтами, например, огород «Листья роз» в саду замка Ла-Шатоньер во Франции и дизайн, имитирующий форму чайных листьев и волн, в демонстрационном парке горы Гуйян Шуанлун Дэцзе Линсю.
Верхняя часть, имитирующая широкую и круглую форму листа, не только обеспечивает просторное внутреннее пространство, но и эффективно направляет поток дождевой воды, сохраняя палатку сухой. Эта уникальная конструкция дарит туристам совершенно новые ощущения от отдыха на природе. Это не просто временное жилище, а образ жизни, гармонично сосуществующий с природой. Давайте вместе отправимся в незабываемое путешествие на природу, с уважением и заботой к ней.
описание2
| Размер внешней мембраны | 13.4m*8m |
| Проекционная область | 107㎡ |
| Крытая зона | 50м2(5м*10м) |
| Высота борта | 2,5 м |
| Верхняя высота | 4m |
| Сопротивление ветра | 100 км/ч |
| Снеговая нагрузка | 0,2 кН/м2 |
| Материал соединителя | 100*100*3 квадратная сталь, сталь Q235 |
| Стальной структурный каркас | горячеоцинкованная сталь |
| Внешний верх | Архитектурная мембрана PVDF плотностью 1100 г, класс огнестойкости B1; огнестойкая; устойчива к УФ-излучению |
| Продолжительность жизни | 15 лет |
| Интегрированная стеновая панель из ДПК | Толщина 9 мм |
| Цементная плита | 6 мм |
| Стальной киль | Толщина 1 мм |
| Звукоизоляция и сохранение тепла хлопком | Толщина 50 мм |
| Наружная стеновая панель из ДПК | Толщина 21 мм |
| Стеклянные двери и окна | Рама из алюминиевого сплава, закаленное полое стекло (5+20+5), одностворчатая дверь / двустворчатая дверь / раздвижная дверь |
| Общая производительность | Огнестойкость, влагостойкость и устойчивость к плесени, соответствующая национальному стандарту, гибкая установка, не ограниченная условиями окружающей среды |
описание2








