Aman Tented Suites | Палатки для глэмпинга Pagoda — кемпинг и курорт
Войдя в палатку, вы словно попадаете в теплое и уютное уединенное пространство, где спокойствие и роскошь гармонично соседствуют с природой.
Каждая деталь палатки демонстрирует стремление к качеству. Изготовленная из высококачественных материалов и сочетающая в себе передовые технологии производства, она обеспечивает исключительную прочность и надежность, способную выдерживать неблагоприятные погодные условия и обеспечивать вашу безопасность. Её звукоизоляция и сохранение тепла позволят вам наслаждаться теплом и покоем дома даже в самую бурную ночь.
Внутри вы увидите кровати, диваны, столы, стулья и другие удобства, тщательно продуманные для максимального удобства и комфорта. Будь то ужин под звёздами или чашка кофе в утреннем свете, это место воплотит в жизнь ваши бесконечные фантазии о жизни на свежем воздухе.
Палатка HR28 — это дом мечты для любителей активного отдыха и идеальное место для исследователей. Она воплощает не только уважение к природе, но и стремление к качеству жизни. Выбирая палатку HR28, вы выбираете образ жизни на природе, который тесно связан с природой, не жертвуя роскошью и комфортом. Здесь каждый вдох ощущается свежестью природы, а каждая ночь погружается в спокойствие звёздного неба.
описание2
| Размер внешней мембраны | 7m*10.8m |
| Площадь пола | 75,6㎡ |
| Размер помещения | 8m*9m |
| Крытая зона | 29㎡ |
| Высота борта | 2,5 м |
| Верхняя высота | 5м |
| Сопротивление ветра | 100 км/ч |
| Снеговая нагрузка | 0,2 кН/м2 |
| Материал соединителя | 80*80*3 квадратная сталь, сталь Q235 |
| Стальной структурный каркас | горячеоцинкованная сталь |
| Внешний верх | Архитектурная мембрана PVDF плотностью 1100 г, класс огнестойкости B1; огнестойкая; устойчива к УФ-излучению |
| Продолжительность жизни | 15 лет |
| Материал внутренней палатки | 420 г высококачественного холста, устойчивого к плесени |
| Цементная плита | 6 мм |
| Стальной киль | Толщина 1 мм |
| Звукоизоляция и сохранение тепла хлопком | Толщина 50 мм |
| Стеклянные двери и окна | Рама из алюминиевого сплава, закаленное полое стекло (5+20+5), одностворчатая дверь / двустворчатая дверь / раздвижная дверь |
| Напольные покрытия для улицы | Высокопрочная цементно-волокнистая плита, толщина 20 мм; Напольное покрытие из древесно-полимерного композита, толщина 25 мм; Антикоррозийная древесина (финская сосна), толщина 25 мм. |
| Напольное покрытие для помещений | Противоскользящее и износостойкое камнепластиковое напольное покрытие; толщина 4,2 мм; Противоскользящее и износостойкое высокопрочное композитное напольное покрытие; толщина 12 мм. |
| Общая производительность | Огнестойкость, влагостойкость и устойчивость к плесени, соответствующая национальному стандарту, гибкая установка, не ограниченная условиями окружающей среды |
описание2








