Лучшие сафари-палатки-лофты из брезента с ванной комнатой
Дизайн двухэтажной палатки вдохновлён трансформацией тайских двухэтажных зданий, а также глубоким пониманием потребностей в жилом пространстве для активного отдыха на природе. Этот тип палатки отлично подходит для семейного кемпинга или группового отдыха. Верхний уровень обычно используется как основное жилое пространство, а нижний можно использовать для хранения вещей или как дополнительную зону отдыха. Такая конструкция не только повышает эффективность использования палатки, но и делает отдых на природе более комфортным и приятным.
По всему миру любители активного отдыха и профессиональные исследователи из разных стран предпочитают использовать этот тип палаток. Например, на Южном острове Новой Зеландии, в национальном парке Йосемити в США или в Швейцарских Альпах двухэтажные палатки позволяют туристам наслаждаться природой, не теряя при этом комфорта.
описание2
| Размер внешней мембраны | 9,9м*7,5м |
| Проекционная область | 74㎡ |
| Внутренний размер первого этажа | 5м*5м |
| Внутренняя зона первого этажа | 25㎡ |
| Внутренний размер второго этажа | 4,6м*4,6м |
| Внутренняя зона на этаже Sexond | 21㎡ |
| Высота пола | 2.6m |
| Сопротивление ветра | 100 км/ч |
| Снеговая нагрузка | 0,2 кН/м2 |
| Материал соединителя | 100*100*3 квадратная сталь, сталь Q235 |
| Стальной структурный каркас | горячеоцинкованная сталь |
| Внешний верх | Архитектурная мембрана PVDF плотностью 1100 г, класс огнестойкости B1; огнестойкая; устойчива к УФ-излучению |
| Продолжительность жизни | 15 лет |
| Интегрированная стеновая панель из ДПК | Толщина 9 мм |
| Цементная плита | 6 мм |
| Стальной киль | Толщина 1 мм |
| Звукоизоляция и сохранение тепла хлопком | Толщина 50 мм |
| Наружная стеновая панель из ДПК | Толщина 21 мм |
| Стеклянные двери и окна | Рама из алюминиевого сплава, закаленное полое стекло (5+20+5), одностворчатая дверь / двустворчатая дверь / раздвижная дверь |
| Общая производительность | Огнестойкость, влагостойкость и устойчивость к плесени, соответствующая национальному стандарту, гибкая установка, не ограниченная условиями окружающей среды |
описание2








