Двухместные люксы класса люкс Safari Tented Suites — решения для глэмпинга и кемпинга
Палатка имеет большее внутреннее пространство, чем традиционные палатки, что открывает более широкие возможности для использования. Будь то живописный кемпинг, специальное размещение в отелях, проведение мероприятий на свежем воздухе, вечеринок, отдыха и развлечений или даже уникальных ужинов, она прекрасно адаптируется, демонстрируя свою универсальность.
Чтобы шатер гармонично вписывался в окружающую среду, внешний дизайн предлагает множество вариантов индивидуального оформления. Покрытие шатра можно покрасить в различные цвета и узоры, соответствующие тематике разных отелей. Полностью прозрачные стеклянные стены от пола до потолка открывают беспрепятственный вид на природный ландшафт, расширяя границы внешнего мира внутри помещения.
описание2
| Размер внешней мембраны | 11,9м*8,7м |
| Проектируемая площадь | 104㎡ |
| Размер помещения | 9.1m*5.9m |
| Крытая зона | 40㎡ |
| Высота борта | 2,5 м |
| Верхняя высота | 5,5 м |
| Сопротивление ветра | 100 км/ч |
| Снеговая нагрузка | 0,2 кН/м2 |
| Материал соединителя | 80*80*3 квадратная сталь, сталь Q235 |
| Стальной структурный каркас | горячеоцинкованная сталь |
| Внешний верх | Архитектурная мембрана PVDF плотностью 1100 г, класс огнестойкости B1; огнестойкая; устойчива к УФ-излучению |
| Продолжительность жизни | 15 лет |
| Материал внутренней палатки | 420 г высококачественного холста, устойчивого к плесени |
| Цементная плита | 6 мм |
| Стальной киль | Толщина 1 мм |
| Звукоизоляция и сохранение тепла хлопком | Толщина 50 мм |
| Стеклянные двери и окна | Рама из алюминиевого сплава, закаленное полое стекло (5+20+5), одностворчатая дверь / двустворчатая дверь / раздвижная дверь |
| Напольные покрытия для улицы | Высокопрочная цементно-волокнистая плита, толщина 20 мм; Напольное покрытие из древесно-полимерного композита, толщина 25 мм; Антикоррозийная древесина (финская сосна), толщина 25 мм. |
| Напольное покрытие для помещений | Противоскользящее и износостойкое камнепластиковое напольное покрытие; толщина 4,2 мм; Противоскользящее и износостойкое высокопрочное композитное напольное покрытие; толщина 12 мм. |
| Общая производительность | Огнестойкость, влагостойкость и устойчивость к плесени, соответствующая национальному стандарту, гибкая установка, не ограниченная условиями окружающей среды |
описание2


















