Большая растяжимая конструкция палатки для тренажёрного зала ECO Resort
Эта просторная палатка с навесом площадью 300 м2 может с легкостью разместить большое количество гостей, как в элегантном помещении, так и на открытой площадке, обеспечивая бесконечно гибкие решения по планировке пространства.
Конструкция шатра для приёмного зала полностью отвечает потребностям самых разных мероприятий. Будь то ежегодная корпоративная встреча, презентация бренда, художественная выставка или частная вечеринка, он станет идеальным решением для организации пространства. Кроме того, городские площади, пляжи, парки или открытые пространства за городом могут быть преобразованы в площадки для мероприятий, предоставляя организаторам безграничные творческие возможности и превращая каждое мероприятие в незабываемое грандиозное событие.
описание2
| Размер внешней мембраны | 33м*13м |
| Проекционная область | 429㎡ |
| Крытая зона | 300м2(30м*10м) |
| Высота борта | 3,0 м |
| Сопротивление ветра | 100 км/ч |
| Снеговая нагрузка | 0,2 кН/м2 |
| Материал соединителя | 150*150*4 квадратная сталь, сталь Q235 |
| Стальной структурный каркас | горячеоцинкованная сталь |
| Внешний верх | Архитектурная мембрана PVDF плотностью 1100 г, класс огнестойкости B1; огнестойкая; устойчива к УФ-излучению |
| Продолжительность жизни | 15 лет |
| Интегрированная стеновая панель из ДПК | Толщина 9 мм |
| Цементная плита | 6 мм |
| Стальной киль | Толщина 1 мм |
| Звукоизоляция и сохранение тепла хлопком | Толщина 50 мм |
| Наружная стеновая панель из ДПК | Толщина 21 мм |
| Стеклянные двери и окна | Рама из алюминиевого сплава, закаленное полое стекло (5+12+5), одностворчатая дверь / двустворчатая дверь / раздвижная дверь |
| Общая производительность | Огнестойкость, влагостойкость и устойчивость к плесени, соответствующая национальному стандарту, гибкая установка, не ограниченная условиями окружающей среды |
описание2








