Роскошные семейные брезентовые палатки | Glamping Safari Suites
Палатки используются по всему миру, особенно в странах, где любят природу и незабываемые впечатления от кемпинга, таких как США, Канада и Австралия, не только для индивидуальных исследователей и семейного отдыха, но и для высококлассных кемпингов и проектов в области экотуризма.
Будь то звездная ночь или первые лучи солнца, палатка ZX56 станет для вас надежной опорой в исследовании неизведанного мира.
описание2
| Размер внешней мембраны | 5,12м*9м |
| Проектируемая площадь | 137㎡ |
| Размер помещения | 12,6м*6,3м |
| Крытая зона | 79㎡ |
| Высота борта | 2,5 м |
| Верхняя высота | 6m |
| Сопротивление ветра | 100 км/ч |
| Снеговая нагрузка | 0,2 кН/м2 |
| Материал соединителя | 80*80*3 квадратная сталь, сталь Q235 |
| Стальной структурный каркас | горячеоцинкованная сталь |
| Внешний верх | Архитектурная мембрана PVDF плотностью 1100 г, класс огнестойкости B1; огнестойкая; устойчива к УФ-излучению |
| Продолжительность жизни | 15 лет |
| Материал внутренней палатки | 420 г высококачественного холста, устойчивого к плесени |
| Цементная плита | 6 мм |
| Стальной киль | Толщина 1 мм |
| Звукоизоляция и сохранение тепла хлопком | Толщина 50 мм |
| Стеклянные двери и окна | Рама из алюминиевого сплава, закаленное полое стекло (5+12+5), одностворчатая дверь / двустворчатая дверь / раздвижная дверь |
| Напольные покрытия для улицы | Высокопрочная цементно-волокнистая плита, толщина 20 мм; Напольное покрытие из древесно-полимерного композита, толщина 25 мм; Антикоррозийная древесина (финская сосна), толщина 25 мм. |
| Напольное покрытие для помещений | Противоскользящее и износостойкое камнепластиковое напольное покрытие; толщина 4,2 мм; Противоскользящее и износостойкое высокопрочное композитное напольное покрытие; толщина 12 мм. |
| Общая производительность | Огнестойкость, влагостойкость и устойчивость к плесени, соответствующая национальному стандарту, гибкая установка, не ограниченная условиями окружающей среды |
описание2


















