Роскошные палатки и размещение для сафари из брезента в стиле глэмпинга
Благодаря простому, но изысканному дизайну палатка привнесет элегантность и комфорт в вашу кемпинговую жизнь, а высокая центральная часть не только обеспечивает просторное жизненное пространство, но и придает палатке неповторимую эстетическую привлекательность.
Односкатная палатка с продуманной внутренней конструкцией и эффективным использованием пространства привнесёт бесконечную энергию в ваши приключения на природе. Верхний тент имеет шестиугольную форму, а внутреннее пространство палатки продуманно разделено на три основные функциональные зоны: гостиную, спальню и ванную комнату. Вместительная общая площадь палатки создаёт многофункциональное жилое пространство. Независимо от того, решите ли вы отправиться в поход по густым джунглям или подняться на вершину горы, чтобы полюбоваться звёздным небом, палатка обеспечит вам безопасное, комфортное и удобное жилое пространство.
Шестиугольная палатка с одним пиком — не только верный спутник в вашем путешествии, но и тёплый дом на природе. Она будет сопровождать вас, встречая каждый рассвет и закат, и вместе с вами наблюдать за каждым звёздным небом. А теперь давайте вместе с палаткой с одним пиком сделаем новый шаг в познании жизни на природе и начнём новую главу, полную бесконечных возможностей.
описание2
| Размер внешней мембраны | Шестиугольник диаметром 9,4 м |
| Проекционная область | 69㎡ |
| Размер помещения | Шестиугольник диаметром 7 м |
| Крытая зона | 38㎡ |
| Высота борта | 2,5 м |
| Верхняя высота | 6,0 м |
| Сопротивление ветра | 100 км/ч |
| Снеговая нагрузка | 0,2 кН/м2 |
| Материал соединителя | 口80*80*3 квадратная сталь,сталь Q235 |
| Стальной структурный каркас | горячеоцинкованная сталь |
| Внешний верх | Архитектурная мембрана PVDF плотностью 1100 г, класс огнестойкости B1; огнестойкая; устойчива к УФ-излучению |
| Продолжительность жизни | 15 лет |
| Интегрированная стеновая панель из ДПК | Толщина 9 мм |
| Цементная плита | 6 мм |
| Стальной киль | Толщина 1 мм |
| Звукоизоляция и сохранение тепла хлопком | Толщина 50 мм |
| Наружная стеновая панель из ДПК | Толщина 21 мм |
| Стеклянные двери и окна | Рама из алюминиевого сплава, закаленное полое стекло (5+20+5), одностворчатая дверь / двустворчатая дверь / раздвижная дверь |
| Общая производительность | Огнестойкость, влагостойкость и устойчивость к плесени, соответствующая национальному стандарту, гибкая установка, не ограниченная условиями окружающей среды |
описание2
| Размер внешней мембраны | 8m*9m Rectangle |
| Проекционная область | 72㎡ |
| Размер помещения | 5m*6m |
| Крытая зона | 30㎡ |
| Высота борта | 2,5 м |
| Верхняя высота | 5,5 м |
| Сопротивление ветра | 100 км/ч |
| Снеговая нагрузка | 0,2 кН/м2 |
| Материал соединителя | 口80*80*3 квадратная сталь,сталь Q235 |
| Стальной структурный каркас | горячеоцинкованная сталь |
| Внешний верх | Архитектурная мембрана PVDF плотностью 1100 г, класс огнестойкости B1; огнестойкая; устойчива к УФ-излучению |
| Продолжительность жизни | 15 лет |
| Интегрированная стеновая панель из ДПК | Толщина 9 мм |
| Цементная плита | 6 мм |
| Стальной киль | Толщина 1 мм |
| Звукоизоляция и сохранение тепла хлопком | Толщина 50 мм |
| Наружная стеновая панель из ДПК | Толщина 21 мм |
| Стеклянные двери и окна | Рама из алюминиевого сплава, закаленное полое стекло (5+12+5), одностворчатая дверь / двустворчатая дверь / раздвижная дверь |
| Общая производительность | Огнестойкость, влагостойкость и устойчивость к плесени, соответствующая национальному стандарту, гибкая установка, не ограниченная условиями окружающей среды |
описание2

















