Роскошные палатки-сафари для глэмпинга и сьюты на продажу
Объединение двух шестиугольных пространств не только создаёт визуально гармоничную геометрическую эстетику, но и обеспечивает эффективное использование пространства с точки зрения практичности. Панорамное остекление открывает мир чувств. Находясь в нём, вы ощущаете себя органично связанным с природой, каждый угол которого обрамляет картину открытого пространства.
Снаружи палатки можно организовать просторную площадку для отдыха, где можно разместить удобные шезлонги и зонтики от солнца, чтобы насладиться чашечкой ароматного кофе при утреннем свете. Края площадки можно украсить зелеными растениями и цветами, которые добавят энергии и сделают ваш отдых на природе более тесным. На открытой площадке вокруг палатки можно установить простые развлекательные сооружения, такие как гамаки, качели или уличный киноэкран, чтобы сделать отдых на природе ещё ярче.
описание2
| Размер внешней мембраны | 14,3м*9,5м |
| Проекционная область | 136㎡ |
| Размер помещения | сомнение шестиугольник диаметром 7 м |
| Крытая зона | 76㎡ |
| Высота борта | 2,5 м |
| Верхняя высота | 5,5 м |
| Сопротивление ветра | 100 км/ч |
| Снеговая нагрузка | 0,2 кН/м2 |
| Материал соединителя | 80*80*3 квадратная сталь, сталь Q235 |
| Стальной структурный каркас | горячеоцинкованная сталь |
| Внешний верх | Архитектурная мембрана PVDF плотностью 1100 г, класс огнестойкости B1; огнестойкая; устойчива к УФ-излучению |
| Продолжительность жизни | 15 лет |
| Интегрированная стеновая панель из ДПК | Толщина 9 мм |
| Цементная плита | 6 мм |
| Стальной киль | Толщина 1 мм |
| Звукоизоляция и сохранение тепла хлопком | Толщина 50 мм |
| Наружная стеновая панель из ДПК | Толщина 21 мм |
| Стеклянные двери и окна | Рама из алюминиевого сплава, закаленное полое стекло (5+20+5), одностворчатая дверь / двустворчатая дверь / раздвижная дверь |
| Общая производительность | Огнестойкость, влагостойкость и устойчивость к плесени, соответствующая национальному стандарту, гибкая установка, не ограниченная условиями окружающей среды |
описание2

























