Роскошная юрта-палатка для кемпинга в Среднем лесу
Благодаря своей уникальной форме с двумя вершинами, палатка GR24 отличается прочным внешним видом и современным роскошным интерьером, идеально подходящим для изысканного кемпинга. В кемпинге Beijing Valley Galaxy Camp она сочетает в себе комфорт и роскошь современных условий проживания, обеспечивая гостям спокойную и умиротворяющую атмосферу. Здесь гости могут отдохнуть от повседневной суеты, насладиться комфортом и роскошью, а также получить удовольствие от кемпинга на природе.
Эта палатка, дизайн которой вдохновлен крыльями летучих мышей, не только воплощает почтение к красоте природы, но и отличается превосходными эксплуатационными характеристиками и комфортом, позволяя каждому любителю активного отдыха обрести ощущение дома во время своего исследовательского путешествия.
описание2
| Размер внешней мембраны | 9,5м*6,5м |
| Проектируемая площадь | 62㎡ |
| Размер помещения | 4m*6m |
| Крытая зона | 24㎡ |
| Высота борта | 2,5 м |
| Верхняя высота | 5м |
| Сопротивление ветра | 100 км/ч |
| Снеговая нагрузка | 0,2 кН/м2 |
| Материал соединителя | 80*80*3 квадратная сталь, сталь Q235 |
| Стальной структурный каркас | горячеоцинкованная сталь |
| Внешний верх | Архитектурная мембрана PVDF плотностью 1100 г, класс огнестойкости B1; огнестойкая; устойчива к УФ-излучению |
| Продолжительность жизни | 15 лет |
| Материал внутренней палатки | 420 г высококачественного холста, устойчивого к плесени |
| Цементная плита | 6 мм |
| Стальной киль | Толщина 1 мм |
| Звукоизоляция и сохранение тепла хлопком | Толщина 50 мм |
| Стеклянные двери и окна | Рама из алюминиевого сплава, закаленное полое стекло (5+20+5), одностворчатая дверь / двустворчатая дверь / раздвижная дверь |
| Напольные покрытия для улицы | Высокопрочная цементно-волокнистая плита, толщина 20 мм; Напольное покрытие из древесно-полимерного композита, толщина 25 мм; Антикоррозийная древесина (финская сосна), толщина 25 мм. |
| Напольное покрытие для помещений | Противоскользящее и износостойкое камнепластиковое напольное покрытие; толщина 4,2 мм; Противоскользящее и износостойкое высокопрочное композитное напольное покрытие; толщина 12 мм. |
| Общая производительность | Огнестойкость, влагостойкость и устойчивость к плесени, соответствующая национальному стандарту, гибкая установка, не ограниченная условиями окружающей среды |
описание2















