Роскошные палатки для глэмпинга в пустыне Nature Luxury для курортных лагерей
На дизайн палатки, возможно, повлияли природные элементы, такие как изгибы гор и твердость скал, с целью предоставить любителям активного отдыха укрытие, которое было бы одновременно красивым и практичным.
Внутри палатка оборудована высококачественной домашней мебелью и сетевой системой развлечений, что обеспечивает гостям первоклассный отдых. Кроме того, она оснащена интеллектуальными системами электропитания и управления домом, что делает жизнь и развлечения гостей более комфортными.
Каждый поход — это совершенно новое приключение. Вдохновлённый необыкновенным мастерством природы, он создаёт тёплое убежище для вашей жизни на природе. Будь то на тихом берегу озера или на вершине скалистых гор, давайте вместе, тоскуя по свободе, исследовать каждый уголок этого мира.
описание2
| Размер внешней мембраны | 18,2м*13,2м |
| Проектируемая площадь | 240㎡ |
| Размер помещения | 4,6м*11,6м |
| Крытая зона | 53㎡ |
| Высота борта | 2,5 м |
| Верхняя высота | 6m |
| Сопротивление ветра | 100 км/ч |
| Снеговая нагрузка | 0,2 кН/м2 |
| Материал соединителя | 口80*80*3 квадратная сталь,сталь Q235 |
| Стальной структурный каркас | горячеоцинкованная сталь |
| Внешний верх | Архитектурная мембрана PVDF плотностью 1100 г, класс огнестойкости B1; огнестойкая; устойчива к УФ-излучению |
| Продолжительность жизни | 15 лет |
| Материал внутренней палатки | 420 г высококачественного холста, устойчивого к плесени |
| Цементная плита | 6 мм |
| Стальной киль | Толщина 1 мм |
| Звукоизоляция и сохранение тепла хлопком | Толщина 50 мм |
| Стеклянные двери и окна | Рама из алюминиевого сплава, закаленное полое стекло (5+20+5), одностворчатая дверь / двустворчатая дверь / раздвижная дверь |
| Напольные покрытия для улицы | Высокопрочная цементно-волокнистая плита, толщина 20 мм; Напольное покрытие из древесно-полимерного композита, толщина 25 мм; Антикоррозийная древесина (финская сосна), толщина 25 мм. |
| Напольное покрытие для помещений | Противоскользящее и износостойкое камнепластиковое напольное покрытие; толщина 4,2 мм; Противоскользящее и износостойкое высокопрочное композитное напольное покрытие; толщина 12 мм. |
| Общая производительность | Огнестойкость, влагостойкость и устойчивость к плесени, соответствующая национальному стандарту, гибкая установка, не ограниченная условиями окружающей среды |
описание2
















