Палатка для глэмпинга в стиле «Улитка», индивидуальный домик-капсула для курортного отеля
Расположенный в тропическом лесу Сишуанбаньна в уезде Мэнхай, на курорте Mengbalaheng, Visible Zeqi Tent Hotel стал первым отелем в Китае, принявшим этот дизайн, демонстрирующий природные и культурные особенности Сишуанбаньны и предлагающий уникальный опыт размещения в тропическом лесу.
Спиральная форма шатра создаёт больше жилого пространства внутри, а прозрачные французские окна позволяют жильцам наслаждаться природой. Внутри шатер роскошно оформлен и комфортен, предлагая современные удобства для проживания, сохраняя при этом тесную связь с природой.
описание2
| Размер внешней мембраны | 6м*7м |
| Проекционная область | 48㎡ |
| Крытая зона | 48㎡ |
| Верхняя высота | 3.6m |
| Сопротивление ветра | 100 км/ч |
| Снеговая нагрузка | 0,2 кН/м2 |
| Материал соединителя | Стальная труба φ48 * 2,5, сталь Q235 |
| Стальной структурный каркас | горячеоцинкованная сталь |
| Внешний верх | Архитектурная мембрана PVDF плотностью 1100 г, класс огнестойкости B1; огнестойкая; устойчива к УФ-излучению |
| Продолжительность жизни | 15 лет |
| Внутренний материал | Двухслойная пузырчатая алюминиевая фольга + Высокоэластичная ткань из спандекса |
| Интегрированная стеновая панель из ДПК | Толщина 9 мм |
| Цементная плита | 6 мм |
| Стальной киль | Толщина 1 мм |
| Звукоизоляция и сохранение тепла хлопком | Толщина 50 мм |
| Наружная стеновая панель из ДПК | Толщина 21 мм |
| Стеклянные двери и окна | Рама из алюминиевого сплава, закаленное полое стекло (5+20+5), одностворчатая дверь / двустворчатая дверь / раздвижная дверь |
| Общая производительность | Огнестойкость, влагостойкость и устойчивость к плесени, соответствующая национальному стандарту, гибкая установка, не ограниченная условиями окружающей среды |
описание2
| Размер внешней мембраны | 8m*9m |
| Проекционная область | 27㎡ |
| Крытая зона | 27㎡ |
| Верхняя высота | 3.4m |
| Сопротивление ветра | 100 км/ч |
| Снеговая нагрузка | 0,2 кН/м2 |
| Материал соединителя | Стальная труба φ60*3, сталь Q235 |
| Стальной структурный каркас | горячеоцинкованная сталь |
| Внешний верх | Архитектурная мембрана PVDF плотностью 1100 г, класс огнестойкости B1; огнестойкая; устойчива к УФ-излучению |
| Продолжительность жизни | 15 лет |
| Внутренний материал | Двухслойная пузырчатая алюминиевая фольга + Высокоэластичная ткань из спандекса |
| Интегрированная стеновая панель из ДПК | Толщина 9 мм |
| Цементная плита | 6 мм |
| Стальной киль | Толщина 1 мм |
| Звукоизоляция и сохранение тепла хлопком | Толщина 50 мм |
| Наружная стеновая панель из ДПК | Толщина 21 мм |
| Стеклянные двери и окна | Рама из алюминиевого сплава, закаленное полое стекло (5+20+5), одностворчатая дверь / двустворчатая дверь / раздвижная дверь |
| Общая производительность | Огнестойкость, влагостойкость и устойчивость к плесени, соответствующая национальному стандарту, гибкая установка, не ограниченная условиями окружающей среды |
описание2



























